Команда Москвы выиграла финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду

Сборная Москвы победила по итогам финальных соревнований III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду, которые завершились во дворце спорта «Буртасы».

В заключительный день состязаний столичные спортсменки добавили в свою копилку золотые медали, обладательницами которых в синхронных прыжках с вышки стали Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова. Второе место заняли Дарья Говор и Анастасия Козлова из Московской области. Третьими стали Ольга Быковская и Анастасия Исакова из Санкт-Петербурга.

Таким образом, москвички набрали 321 очко, опередив на 30 — Санкт-Петербург и на 125 — Московскую область. Сборная Пензенской области, в составе которой выступали воспитанники нашего УОР Игорь Мялин, завоевавший 2 «золота» и Илья Кузьмин, выигравший «серебро», в командном первенстве заняла 5 место.