Старт дан!

Пензенский  «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, стартовал в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Первые официальные игры сезона наша дружина провела на льду СЗК «Дизель-Арена» с нефтекамским «Батыром». В первой встрече хозяева площадки уступили в серии послематчевых буллитов — 1:2. В составе сурского клуба большинство реализовал Валентин Вахтин. Во втором поединке подопечным Сергея Ёрхова удалось взять реванш — 3:1. Отличились Игорь Толкунов, Валентин Вахтин и Алексей  Соловьев.

Послематчевые комментарии главного тренера МХК «Дизелист» Сергея Михайловича Ёрхова:

Ребята молодцы, с победой. Хорошая игра была, дисциплинированная. Вчерашние уроки не прошли даром. Сегодня была зрелая и содержательная игра. Всё время мы старались держать нить игры в своих руках. В принципе нам это удалось. Команда сегодня хорошо сыграла в атаке и не менее здорово сыграла в обороне.

— Две игры позади, как оцениваете старт команды?

— Конечно, хотелось бы начать лучше. Вчера мы тоже могли бы рассчитывать на другой результат, но немного не сложилось. У нас есть еще ряд игроков, которые не играли, но в дальнейшем они хорошо смогут помочь команде. Надеемся, что в дальнейшем будем играть в таком ключе, как сегодня.

КАЛЕНДАРЬ МХЛ

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий