Второе место Арнаута Артема на Кубке России по спортивной гимнастике

241614-bigВ среду 29 июня 2016 г. во ДС «Буртасы» стартовал Кубок России по спортивной гимнастике. Уже в первой половине дня в командном первенстве соревновались женщины. Вечерняя программа началась с борьбы в командном первенстве у мужчин.

По итогам соревнований первое место в командном первенстве у мужчин заняла команда Сибирского федерального округа, набравшая в сумме 418,231 балла, вторую ступень пьедестала заняла команда Приволжского федерального округа, куда вошли Аблязин Денис, Маколов Андрей, Ковинов Николай, Стариков Валентин, Поляшов Владислав и учащийся  ГАОУ ПО «Училище олимпийского  резерва  Пензенской области» Арнаут Артем. Ребята набрали в сумме 416,402 балла. И бронзовые медали завоевала сборная команды Москвы, набравшая в сумме 416,933 балла.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.