Кочетков Петр на защите ворот ХК «Дизель» на игре с ХК «Сокол»

rbbvtqhl-hyВ среду, 9 ноября 2016 г. ХК «Дизель» завершил очередную домашнюю серию в рамках чемпионата ВХЛ с победой. Пензенские хоккеисты обыграли одного из лидеров турнирной таблицы – ХК «Сокол» из Красноярска.

Под конец первого периода был открыт счет – ворота гостей поразил Андрей Мнихович. На 37-й минуте гости ликвидировали отставание, однако в финальном отрезке встречи ХК «Дизель» вновь удалось вырваться вперед (отличился Александр Тарасов).

ХК «Сокол» пытался спасти игру, но счет до финальной сирены не изменился. ХК «Дизель» одержал заслуженную победу над ХК «Сокол» счет – 2:1.

Часть второго периода ворота ХК «Дизель» защищал учащийся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Кочетков Петр.

Дизель набирает 40 очков после 21 игры и перемещается на пятое место.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.