Чемпионат России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги

Пензенская «Лагуна-УОР» поделила очки с клубом «Снежана-Котельники» в очередных матчах чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги, которые состоялись в Московской области.

В первом поединке наши девушки уступили со счетом 1:4. Единственный гол в составе пензенской дружины на 35-й минуте забила Александра Чернова.

Во втором матче подопечные Юрия Новикова сумели взять реванш. Первый тайм завершился вничью — 2:2. Точными ударами отметились Ксения Олькова и Юлия Нелюбова. После перерыва автогол Татьяны Кулешовой, забитый на 25-й минуте, вывел наш клуб вперед, а на 40-й Оксана Пегова закрепила успех «Лагуны-УОР». Победа — 4:2.

Следующие игры наша команда проведет 15 и 16 декабря в Пензе с клубом «Орел».

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.