Победители и призеры соревнований по каратэ «Кубок памяти»

9-10 марта 2019 года во ДЕ «Воейков» проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти». В соревнованиях приняли участие больше 1000 участников из 18 регионов страны, в том числе 8 спортсменов из ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Первое место заняли — Мещерякова Маргариты среди девушек 16-17 лет в весовой категории до 53 кг, Талдыкин Владислав среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 68 кг. Победителями стала команда юношей 16-17 лет  в состав которых входят: Сисин Александр и Талдыкин Владислав. Бронзовыми призерами стали: Бураев Иван среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 52 кг и  Бизин Андрей среди юношей 14-15 лет. По ката третье место заняла Цыка Альбина среди девушек 12-13 до 42 кг, а также Альбина в составе команды заняла третье место в командном кумитэ.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.