Спартакиада среди сотрудников учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пензенской области

С 18 по 19 сентября 2019 года в г. Пенза проходила Спартакиада среди сотрудников учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пензенской области.

18 сентября 2019 года сотрудники спортивных учреждений соревновались  в уличном баскетболе, а также в предварительных соревнованиях по волейболу.

19 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие Спартакиады, на которой  присутствовали министр физической культуры и спорта Пензенской области — Кабельский Григорий Ефимович и руководители спортивных школ. С приветственным словом к участникам соревнований обратился министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский. Он поблагодарил директора ГАУ ЦСП ПО Кулемину Ирину Викторовну за прекрасную организацию спортивного праздника, а участникам пожелал удачи и новых спортивных достижений.

Спартакиада проводится с целью укрепления здоровья и привлечения сотрудников учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пензенской области к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Соревнования проходили по 8 видам спорта: армспорт, волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, уличный баскетбол, шахматы, дартс, плавание.

Сотрудники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» стали бронзовыми призерами по плаванию и серебряными призерами по шахматам.

Все спортивные организации получили массу положительных эмоций и бодрого заряда для дальнейшей трудовой деятельности.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий