Фестиваль «Папа, мама, я — спортивная семья»

23 ноября в легкоатлетическом манеже Училища олимпийского резерва прошел Фестиваль среди спортивных семей работников органов государственной власти Пензенской области «Папа, мама, я — спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие около 30 семей госслужащих. Для участников были подготовлены разнообразные эстафеты, которые включали в себя бег со скакалкой, бег с баскетбольным мячом, выполнение испытаний с ракеткой и воздушным шариком и не только. В фестивале вместе со своими родителями участвовали дети в трех возрастных категориях: «5-6 лет», «7-8 лет», «9-10 лет». По результатам соревнований лучшими в каждой возрастной категории стали:

  1. Семьи с ребенком 5-6 лет — семья Марцевых, команда Управления гос. инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и др. видов техники Пензенской области;
  2. Семьи с ребенком 7-8 лет — семья Русяйкиных, команда Министерства образования Пензенской области;
  3. Семьи с ребенком 9-10 лет — семья Мартыновых, команда Министерства образования Пензенской области.

На торжественной церемонии награждения к участникам обратился Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский. «В этих соревнований у нас проигравших нет. Мы благодарим всех, кто участвовал сегодня в стартах, желаем, чтобы ваши семьи были всегда здоровыми, чтобы ваши дети были физически развиты, счастья и здоровья на долгие годы!», — пожелал Григорий Кабельский госслужащим Пензенской области.

По материалам сайта: http://sport.pnzreg.ru/news/5769/

 

 

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий