Архивы по дням: 09.09.2016

Этап кубка России и всероссийские соревнования по велоспорту-BMX

veloНа велотреке «Сатурн» проходит этап кубка России и всероссийские соревнования по велоспорту-BMX.

Сегодня состоялись три заезда, где уверенно лидировала учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Афремова Наталья. Уже завтра Наталья поборется за первое место в финале. Еще одна наша учащаяся Афремова Ирина стала второй во всероссийских соревнованиях по юниоркам.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девушек

box_010В Ахунах на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялось торжественное открытие первенства Пензенской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., 2003-2004 гг. р.

Со словами приветствия к участникам первенства, организаторам и к гостям обратился руководитель фракции «Единая России» в областном Законодательном Законодательном Собрании, президент федерации бокса Пензенской области Вадим Супиков. От имени губернатора области Ивана Белозерцева он поздравил всех с открытием первенства и пожелал успехов в состязании.

Вадим Супиков выразил слова благодарности министру физической культуры и спорта Пензенской области Григорию Кабельскому за постоянное внимание к боксу, а также вручил благодарственное письмо за сотрудничество и содействие в развитие бокса Пензенской области директору ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Андрееву Владимиру Михайловичу.

Всего в соревновании примут участие 165 юных боксеров из Пензы, Заречного, Кузнецкого, Сердобского, Камешкирского, Нижнеломовского, Колышлейского, Земетчинского, Иссинского, Бековского, Белинского, Вадинского, Каменского, Мокшанского, Городищенского, Тамалинского, Никольского, Пензенских районов, а также гости из Мордовии.

box_012box_011

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Второй этап Кубка Губернатора Пензенской области по дзюдо

dzudo_00910-11 сентября 2016 г. в г. Пенза на базе Дворца Единоборств «Воейков» пройдет второй этап открытого Кубка Губернатора Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2002-2003 гг. р. и 2004-2006 гг. р. Цель состязаний заключается в повышении спортивного мастерства пензенских ребят и выявление сильнейших спортсменов по возрастным группам.

В соревновании примут участие воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Сидоров Даниил, Бурментьев Владислав под руководством тренеров-преподавателей Самойловой Н.Н. и Копылова Э.В.

Торжественная церемония открытия состоится 10 сентября 2016 г. в 11.00.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко по художественной гимнастике

lifrenko_nataliyaС 12 по 16 сентября 2016 г. в г. Пенза во ДС «Буртасы» в одиннадцатый раз пройдет Традиционный турнир памяти Заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко. За время работы в областной СДЮСШОР по гимнастике Наталья Дмитриевна подготовила заслуженного мастера спорта, 6 мастеров спорта Международного класса, пятнадцать мастеров спорта.

В соревнованиях примут участие учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Лощинина М., Безрукова А., Богацкова Е., Суслова А.,Салина А., Кривоносова А., Колобаева П., Кантемирова И., Смирнова А., Кузнецова А., Прозорова А. под руководством ЗТР Т.А. Васильевой.

Программа соревнований:

13,14 сентября – многоборье, финал

15 сентября – финал в отдельных видах многоборья

Опубликовано в Новости | Написать комментарий