Архивы по дням: 18.03.2024

Поднятие Государственного флага РФ, «Разговоры о важном»

В понедельник, 18 марта, учебная неделя в Училище олимпийского резерва Пензенской области началась с традиционной торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации.

После построения учащихся и студентов знаменная группа в составе:

студент группы П-21 Таран Антон — I взрослый разряд по футболу

по команде «смирно» поднял Государственный флаг Российской Федерации. Затем все учащиеся и студенты Училища исполнили Гимн России.

После этого по группам для учащихся и студентов прошли классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном» по теме «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».

Опубликовано в Новости, Учебно-воспитательная работа | Tagged , | Написать комментарий

Игроки пензенского регбийного клуба «Локомотив» проголосовали в ЮАР

Пензенские спортсмены находятся на сборах в ЮАР.

Это не помешало игрокам регбийного клуба «Локомотив» исполнить свой гражданский долг и принять участие в выборах будущего президента России.

«Ещё когда наша поездка в ЮАР планировалась, мы учитывали, что в столь важный для страны день будем находиться за границей, поэтому заранее приняли все меры для того, чтобы исполнить свой гражданский долг в ходе сборов», — прокомментировал главный тренер клуба Александр Янюшкин.

Спортсмены пришли на избирательный участок в посольстве Российской Федерации в городе Претория всей командой во главе с тренером.

Если вы еще не проголосовали, напоминаем: избирательные участки работают до 20:00.

#УОРПензенскойобласти

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий