Результаты второго этапа межрегиональных соревнований ПФО по шорт-треку

short-trek2 ноября 2016 г. в г. Саранск в ГАУ РМ «Ледовый дворец» стартовал II этап (ПФО, ЮФО) первенств России по шорт-треку среди юношей и девушек старшей и средней возрастных групп (отбор на первенство России) — открытые первенства Республики Мордовия по шорт-треку.

Соревнования собрали более ста спортсменов из 6 регионов России, которые в течение 3-х соревновательных дней сражались за путевку на первенство России.

Первый соревновательный день порадовал своими результатами. Учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Манякина Альбина стала серебряным призером на дистанции 1500 м. Второй день соревнований также стал удачным для Пензенских спортсменов. Манякина Альбина поднялась на вторую ступень пьедестала — дистанция 500 м. И бронзовые медали у наших учащихся Манякиной Альбины и Мамаевой Дианы в эстафете 2000 м.