Первая игра и первая победа БК «Юность» в чемпионате России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона

1БК «Юность» начали сезон игр в г. Пермь, где им противостоял местный БК «Академия».

Первый поединок пензенские баскетболистки провели довольно уверенно. К большому перерыву они вели счет – 37:32. После третьей четверти их преимущество увеличилось до 9 очков. Финальная сирена зафиксировала первую в новом сезоне победу «Юность» — 73:56.

Второй матч получился упорным и для определения сильнейшего соперницам потребовался пятый период. Основное время игры завершилось при счете 55:55. В овертайме наша команда сделала все возможное, чтобы в Перми взять максимальное количество очков. Общий итог игры – 63:57.  В состав БК «Юность» входят учащиеся ГАОУ ПО «УОР ПО» Балаклеец Татьяна и Титова Ксения.

Из Перми БК «Юность» отправились в г. Казань, где уже сегодня и завтра пройдут игры с БК «Казаночка-Академия».

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.