Команда правительства Пензенской области обыграла сборную «КомАр»

Тысячи болельщиков заполнили трибуны спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена». Поклонники хоккея предвкушали захватывающую игру.

Свои клюшки готовились скрестить команда Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым и сборная столичных звезд «КомАр». Традиции проведения подобных товарищеских встреч уже три года, а потому внимание к таким матчам всегда повышено.

После символического вбрасывания шайбы хозяева ледовой арены и московские гости начали борьбу за победу. Поначалу игроки показывали равную игру, но на 9-й минуте ворота звезд распечатал лучший бомбардир ХК «Дизель» сезона-2008/2009 Алексей Потемин.

После чего пензенцы увеличили разрыв в счете. А на последних секундах 20-минутки шайбу забросил и губернатор. У нашей команды больше сыгранности и больше профессионализма, это видно по первому периоду. Но расслабляться нельзя, потому что ребята серьезные и броски у них очень сильные», — рассказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.Команда губернатора сильна, и нам в почет играть против мастеров спорта по хоккею», — заключил киноактер Алексей Дмитриев.

В итоге финальный счет игры — 7:6. Победу одержала команда правительства Пензенской области.

Информация с официального сайта ПензаИнформ.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.