Архивы по дням: 11.03.2019

ИТОГИ «ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ-2019»

В Нижегородской области на базе «Изумрудное» 10 марта завершился розыгрыш «Оргхим-Первенства России» по мини-футболу среди команд юношей и девушек. Общее число участников финальной стадии превысило 1600 человек – это 102 команды юношей и девушек. Зафиксирована почти 100% явка команд юношей, более чем на 50% увеличилось число финалистов среди команд девочек.

Победители и призеры «Оргхим-Первенства России» среди девушек 2001-2002 годов рождения в сезоне 2018/19:

1 место — «Лагуна-УОР-2001» (Пенза)

2 место — СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)

3 место — СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Екатерина Самойлова, игрок МФК «Лагуна-УОР»:

— Турнир выдался очень хорошим. Было много игр, очень устали. Постарались выиграть, слушали тренера, поэтому все получилось. «Оргхим — Первенство России» мне нравится. Было непросто привыкнуть к мячу Demix, но потом прочувствовали его, стали много забивать. Вообще, ход турнира был хорошим. Рады увезти золото в Пензу.

В состав команды МФК «Лагуна-УОР» для участия в первенстве России по мини-футболу вошли учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Енина Екатерина, Самойлова Мария, Самойлова Екатерина, Пузанова Виктория, Пронькина Алина, Навозова Дарья и Навозова Наталья.

Информация: www.mfc-laguna.ru

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Праздничный концерт

7 марта в училище прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

 Директор училища Андреев В.М. поздравил с праздником и вручил Почетные грамоты женщинам — преподавателям и сотрудникам училища. Учащиеся и студенты подготовили и провели праздничный концерт.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Праздничный концерт 8 Марта

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий